Какое место займет СКА в сезоне 2015/2016?

10.04.2016 16:23
«Уфа» – «Терек» – 1:0. Сафрониди забил победный гол
Сегодня в матче 23-го тура чемпионата России «Уфа» одолела «Терек» (1:0).
10.04.2016 16:20
Чемпионат России. «Уфа» обыграла «Терек», «Спартак» против «Кубани» и другие матчи
В 23-м туре чемпионата России «Ростов» на выезде разошелся миром с «Анжи» (0:0), ЦСКА разгромил «Мордовию» (7:1), «Зенит» победил «Амкар» (2:0), а «Спартак» встретится с «Кубанью».
10.04.2016 16:17
Лучано Спаллетти: «Честно говоря, я один из немногих, кто воспринимает Тотти как действующего игрока»
Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился мыслями о текущем положении полузащитника Франческо Тотти в команде.
10.04.2016 16:13
Криштиану Роналду: «Вечер вторника будет волшебным»
Форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от матча против «Вольфсбурга» (первый матч – 0:2).
10.04.2016 16:04
Чемпионат Италии. «Эмполи» обыграл «Фиорентину», «Наполи» против «Вероны» и другие матчи
32-й тур серии А открылся матчем «Фрозиноне» – «Интер» (0:1).
10.04.2016 15:51
17-летний игрок «Боруссии» Пулишич попал в стартовый состав на дерби с «Шальке»
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кристиан Пулишич сыграет с первых минут в матче против «Шальке».
10.04.2016 15:50
FA попросила ФИФА помочь с исследованиями связи слабоумия бывших футболистов с их профессиональной карьерой
Футбольная ассоциация Англии обратилась в ФИФА с просьбой исследовать влияние травм головы на здоровье футболистов.
10.04.2016 15:42
Тони Кроос: «В игре с «Вольфсбургом» нужно показать, из чего мы сделаны»
Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился мыслями в преддверии ответного матча против «Вольфсбурга».
10.04.2016 15:30
Чемпионат Англии. «Сандерленд» примет «Лестер», «Манчестер Юнайтед» в гостях у «Тоттенхэма» и другие матчи
33-й тур АПЛ стартовал матчем «Вест Хэм» – «Арсенал» (3:3).
Чемпионат Голландии. АЗ проиграл «Херенвену», «Твенте» против «Фейеноорда» и другие матчи
В 30-м туре чемпионата Голландии «Камбюр» проиграл «Аяксу», ПСВ обыграл «Виллем II», «Херенвен» одолел АЗ (4:2), а «Фейеноорд» – с «Твенте».

Победили "Дружбу"!

03 Апреля 2016

В воскресенье, 3 апреля, ростовский СКА в Майкопе в рамках 18 тура первенства России среди команд второго дивизиона со счетом 1:0 победил местную "Дружбу".

В первом тайме опасные моменты возникали как у тех, так и у других ворот. Несколько раз отличную игру продемонстрировал голкипер ростовчан Ростислав Солдатенко, который сначала отбил опасный удар Маренича под перекладину, а под занавес первого тайма вытащил «мертвый» мяч после удара головой с линии вратарской. Что касается СКА, то отличные моменты были у Геворкяна и Шарова, но их удары были чуть неточными.

Во второй половине встречи донские армейцы перехватили инициативу и провели несколько отличных атак. Сначала Боков прошёл по правому флангу и ударил под перекладину с линии штрафной - вратарь «Дружбы» отбил мяч на угловой. На 55-й минуте СКА открыли счет: Геворкян вывел отличный пасом Подбельцева один на один с голкипером «Дружбы» Шогеновым, и Александр пробил мимо вратаря. Вскоре Подбельцев имел несколько шансов увеличить наше преимущество. Сначала после паса всё того же Геворкяна Александр пробил в штангу, а затем вышел один на один с Шогеновым и попытался обыграть вратаря, но тот забрал мяч в ногах у донского армейца. На 81-й минуте "Дружба" могла сравнять счет, но вновь на высоте оказался Солдатенко, парировавший удар в упор.

Сегодняшняя победа позволила СКА набрать 21 очко подняться на 9 место в турнирной таблице. 4 апреля "Астрахань" сыграет в Грозном с "Тереком-2", и от исхода этого матча будет зависеть, сможет ли "Астрахань" обойти СКА.

"Дружба" (Майкоп) - СКА (Ростов-на-Дону) - 0:1 (0:0)

СКА: Солдатенко, Хинчагов, Борисов, Путилин, Мироник, Гыстаров (Локшин, 82), Шаров (Рябоконь, 85), Аброскин (Погожев, 46), Геворкян, Подбельцев (Руденко, 90), Боков (Казаченко, 90)

«Дружба»: Шогенов, Муков, Абазов, Поликутин, Ахмедханов, Джамилов (Ашев, 80), Кавтарадзе (Делок 61), Датхужев, Маренич (Устюжанин 56), Машуков, Бугулов (Кажаров, 29)

Гол: Подбельцев, 55

Предупреждения: Датхужев (37, неспортивное поведение), Абазов (39, грубая игра), Муков (64, неспортивное поведение), Устюжанин (89, неспортивное поведение) – Путилин (37, неспортивное поведение)

Судьи: Сальников (Краснодар), Орел (Кропоткин), Типикин (Тихорецк)

Инспектор матча: Бозиев (Нальчик)