12 Спартак-Владикавказ 15 12
13 Ангушт 15 11
14 Динамо Ставрополь 16 9
15 Академия им. В. Понедельника 16 9
Футболисты ДГТУ стали победителями мини-турнира «Национальная студенческая футбольная лига».
23 Апреля 2019

С 21 по 23 апреля 2019 г. в Санкт-Петербурге в течение трех дней проходили соревнования по футболу среди команд высших учебных заведений. ⠀

На поле встретились команды ДГТУ (г. Ростов-на-Дону), СГАФКСТ (г. Смоленск), БФУ (г. Калининград), СПБГУПТД (г. Санкт-Петербург). ⠀

Первую игру сборная опорного вуза провела со спортсменами из Смоленска. Во втором тайме полузащитник ростовчан Даниил Иванков обводящим ударом из-за пределов штрафной площади уложил мяч в притирку со штангой. На 71-й минуте СГАФКСТ заработал пенальти, который уверенно реализовал. Итоговый счет 1:1 – справедливый исход встречи. ⠀

Во второй игровой день футболисты ДГТУ встретились с гостями тура. На этот раз пенальти был реализован Андреем Наполовым уже на 3 минуте. Счет изменить не удалось. ДГТУ обыграл СПбГУПТД. ⠀

Финальная встреча прошла с командой БФУ. Дмитрий Гребенюков воспользовался нерасторопностью защитника соперника, отобрал мяч и проникающим пасом вывел Вадима Обрезкова на ударную позицию в штрафной. Полузащитнику ДГТУ хватило двух касаний, чтобы обработать мяч и вколотить его в ближний угол. А уже под конец встречи Даниил Иванков, лучший бомбардир Первой группы прошлого сезона, вышел один на один, разобрался с вратарем и выкатил на пустые Сергею Забродину, который реализовал момент – 2:0. ДГТУ набирает 7 очков в Санкт-Петербурге и выигрывает турнир. Впервые делая это в рамках Премьер-группы.

Видеотрансляция матча «Черноморец» (Новороссийск) - СКА
21 Апреля 2019

Видеотрансляция матча «Черноморец» (Новороссийск) - СКА будет доступна по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=g0CT4vPT-Zw&feature=youtu.be

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд ПФЛ-2018/2019. Второй дивизион. Группа "Юг". 24 тур.

21 апреля 2019 года Начало в 16:00 г. Новороссийск. Стадион "Центральный"

С 20 по 22 апреля состоится мини-турнир НСФЛ в г. Санкт-Петербург.
19 Апреля 2019

На поле встретятся команды

ДГТУ (г.Ростов-на-Дону)

СГАФКСТ (г.Смоленск)

БФУ (г.Калининград)

СПБГУПТД (г.Санкт-Петербург)

60 лет назад ростовский СКА сыграл первый матч в классе «А»

Это был первый матч команды СКВО в сезоне 1959 года. На зеленое поле стадиона выходят команда Центрального спортивного клуба Министерства обороны СССР, неоднократно побеждавшая в чемпионате страны, и самый молодой участник первенства - футбольный коллектив спортклуба СКВО.

Начальные минуты уходят «на разведку боем», ее ведут и москвичи и ростовчане. Вскоре центральный нападающий команды СКВО Понедельник, завладев мячом, обводит защитника и с хода бьет по воротам, но неудачно. После первого прорыва ростовчане еще больше активизировались. Они активно атаковали, демонстрировали большую подвижность. Отлично действовали нападающие Мосалев, Понедельник, Волченков, Егоров. На 32-й минуте Егоров, зарекомендовавший себя как мастер угловых подач, направил мяч к воротам московской команды. Подоспевший Понедельник направил его в сетку ворот. Гол! Со счетом 1:0 в пользу футболистов СКВО заканчивается первый тайм.

Одна из сильнейших в стране команд ЦСК МО играла в этот день неуверенно, ниже своих возможностей. Правда, был момент, когда казалось - гол в ворота ростовчан неизбежен. Нападающий москвичей остался один на один с вратарем Киктевым. Последовал сильный удар, но мяч «прилип» к рукам цепкого голкипера. Дальнейшие атаки гостей разбивались о стойкую защиту Шевченко, Гейзера, Черткова.

На 66-й минуте Волченков, при поддержке Понедельника и Одинцова, обойдя противника, сделал ложное движение влево, а сам послал мяч в дальний правый угол. Расчет был точным. На табло появились светящиеся цифры 2:0 в пользу Ростова. На трибунах началось ликование. Публика дружно стала скандировать: - третий, третий, третий... Всеобщее восхищение вызвал блестящий прием Волченкова, который перебросил через себя очень трудный мяч, посланный с угловой подачи. Только высокое мастерство вратаря Басюка спасло гостей от третьего гола.

Ростовская команда ушла с поля с заслуженной победой, выиграв первую встречу чемпионата со счетом 2:0.

19 апреля цвета СКВО защищали: Виктор Киктев, Анатолий Гущин, Александр Шевченко (капитан), Вячеслав Гейзер, Анатолий Павлов, Анатолий Чертков, Валентин Егоров, Евгений Волченков, Виктор Понедельник, Виктор Одинцов (Владимир Смирнов, 70), Юрий Мосалев. Капитанскую повязку надел блестяще сыгравший на предсезонных сборах Александр Шевченко, заменивший бессменного вожака армейцев Анатолия Бочарова.

Прямая видеотрансляция матча 23 тура
17 Апреля 2019

Прямая видеотрансляция матча 23 тура Олимп – Первенства России среди команд клубов ПФЛ СКА – «Спартак-Владикавказ» будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=9bXXS4uDHCU

Игра состоится на стадионе СКА (ул. Фурмановская, 150)

Матч начнется в 15:00

Видеотрансляция матча 21-ого тура
06 Апреля 2019

Прямая видеотрансляция матча 21 тура Олимп – Первенства России среди команд клубов ПФЛ СКА – «Машук-КМВ» будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=FaxAAIaZYbQ

Прямая видеотрансляция матча 19 тура ПФЛ России 2018/19
23 Марта 2019

Прямая видеотрансляция матча 19 тура Олимп – Первенства России среди команд клубов ПФЛ СКА – «Динамо» Ставрополь будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=0tv2-uwEkoc

Добро пожаловать!
13 Марта 2019

Представляем наших новичков клуба!

Контрольный матч с ФК «Спартак» - Владикавказ
06 Марта 2019
Контрольный матч с ФК «Спартак» - Владикавказ был прерван на 30-ой минуте по техническим причинам. СКА владел преимуществом и вел в счете - 1:0. Автором единственного гола стал Даниил Горовых.
Контрольный матч с новороссийским «Черноморцем»
20 Февраля 2019

Завтра, 21-ого февраля, в рамках второго сбора в Абрау-Дюрсо состоится контрольная встреча нашей команды с новороссийским «Черноморцем»

⏰ Время начала матча - 15:00

Новороссийский клуб под руководством Хазрета Дышекова выступает в зоне «Юг» Профессиональной футбольной лиги и после первой половины сезона занимает 4-ое место, набрав 30 очков.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»