Следующий матч

28 мая 2017
«ФОНБЕТ – Первенство России среди команд клубов ПФЛ»

29 тур
:
СКА "Ангушт"
(Ростов-на-Дону) (Назрань)

Положение команд

# Название И О
1 Ротор-Волгоград 28 61
2 Афипс 28 58
3 Армавир 28 56
4 Чайка 28 48
5 Черноморец 28 46
6 Сочи 28 45
7 Краснодар-2 28 44
8 Дружба 28 38
9 СКА 28 37
10 Биолог-Новокубанск 28 34
11 Спартак-Владикавказ 28 31
12 Динамо Ставрополь 28 28
13 Ангушт 28 27
14 Машук-КМВ 28 26
15 Кубань-2 28 23
16 Легион Динамо 28 21

Предыдущий матч

20 мая 2017
17:00
«ФОНБЕТ – Первенство России среди команд клубов ПФЛ»

28 тур
2:2(1:1)
"Чайка" СКА
(с.Песчанокопское) (Ростов-на-Дону)

Мировой футбол

25.05.2017 17:05
«Енисей» – «Арсенал» – 1:1. Комбаров забил гол
В первом стыковом матче за право выступать в следующем сезоне в РФПЛ на стадионе Центральный в Красноярске «Енисей» примет тульский «Арсенал».
25.05.2017 16:57
Жозе Моуринью: «Если я закончу карьеру завтра, буду очень доволен, но у меня еще есть 15 лет»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о своей карьере.
25.05.2017 16:41
Юрий Калитвинцев: «Сразу сказал игрокам «Динамо»: «В бане нет генералов, все равны»
Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев рассказал о своей работе в клубе.
25.05.2017 16:29
Суарес выбыл на 15 дней из-за травмы бедра
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес досрочно завершает сезон из-за повреждения.
25.05.2017 16:19
Маннингер объявил о завершении карьеры
Третий голкипер «Ливерпуля» Александр Маннингер летом завершит карьеру.
25.05.2017 16:09
Монк ушел с поста главного тренера «Лидса»
«Лидс» сообщил о том, что главный тренер команды Гарри Монк покинул свой пост.
25.05.2017 15:58
Роберт Евдокимов: «Ничья со СКА закономерна. Игра была боевая и понравилась зрителям»
Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов подвел итоги первого стыкового матча с хабаровским СКА за право сыграть в РФПЛ (0:0).
25.05.2017 15:48
Тренер СКА: «В ответном матче «Оренбург» будет играть более агрессивно. Наша задача – использовать свой шанс»
Главный тренер хабаровского СКА Алексей Поддубский поделился мнением о первом стыком матче с «Оренбургом» за право сыграть в РФПЛ (0:0).
25.05.2017 15:37
Тина Канделаки об иске к Sports.ru: «Мы должны быть экономически успешными. Сегодня, к сожалению, это не так»
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась мнением о конфликте со Sports.ru.
25.05.2017 15:30
Чемпионат России. Стыковые матчи. «Арсенал» в гостях у «Енисея», СКА сыграл вничью с «Оренбургом»
В стартовых стыковых матчах за право выступать в следующем сезоне в РФПЛ хабаровский СКА дома разошелся миром с «Оренбургом» (0:0), а тульский «Арсенал» встретится на выезде с «Енисеем».

Календарь сезон 2016/2017

1-й Тур 24.07.2016
"Спартак" (Владикавказ) - "Кубань-2" (Краснодар) 1:0
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2:0
"Черноморец" (Новороссийск) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3:1
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - «Легион Динамо»(Махачкала) 3:1
«Афипс»(п.Афипский) - «Ангушт»(Назрань) 2:0
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Чайка»(Песчанокопское) 2:0
«Дружба»(Майкоп) - «Армавир»(Армавир) 2:3
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Сочи»(Сочи) 2:0
2-й Тур 04.08.2016
«Спартак»(Владикавказ) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 1:0
«Армавир»(Армавир) - «Краснодар-2»(Краснодар) 1:0
«Чайка»(Песчанокопское) - «Дружба»(Майкоп) 2:2
«Ангушт»(Назрань) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 0:1
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Афипс»(п.Афипский) 0:0
"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 1:0
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:2
«Кубань-2» (Краснодар) - «Сочи»(Сочи) 2:1
3-й Тур 12.08.2016
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Кубань-2»(Краснодар) 4:1
"Черноморец" (Новороссийск) - «Спартак»(Владикавказ) 1:0
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2:3
«Афипс»(п.Афипский) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 2:1
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Легион Динамо»(Махачкала) 2:0
"Дружба" (Майкоп) - «Ангушт»(Назрань) 1:3
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Чайка»(Песчанокопское) 1:1
«Сочи»(Сочи) - «Армавир»(Армавир) 0:0
4-й Тур 19.08.2016
«Спартак»(Владикавказ) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 2:0
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:0
«Чайка»(Песчанокопское) - «Сочи»(Сочи) 2:2
«Ангушт»(Назрань) - «Краснодар-2»(Краснодар) 0:0
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Дружба»(Майкоп) 1:0
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 1:2
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Афипс»(п.Афипский) 0:0
«Кубань-2»(Краснодар) - «Армавир»(Армавир) 3:2
5-й Тур 26.08.2016
"Черноморец" (Новороссийск) - «Кубань-2»(Краснодар) 3:0
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 1:4
«Афипс»(п.Афипский) - «Спартак»(Владикавказ) 3:0
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1:0
"Дружба" (Майкоп) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 0:1
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Легион Динамо»(Махачкала) 2:1
«Сочи»(Сочи) - «Ангушт»(Назрань) 1:1
«Армавир»(Армавир) - «Чайка»(Песчанокопское) 0:2
6-й Тур 2.09.2016
«Спартак»(Владикавказ) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 2:2
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Афипс»(п.Афипский) 2:0
"Черноморец" (Новороссийск) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 0:0
«Ангушт»(Назрань) - «Армавир»(Армавир) 0:1
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Сочи»(Сочи) 1:0
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Краснодар-2»(Краснодар) 2:0
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Дружба»(Майкоп) 1:2
«Кубань-2»(Краснодар) - «Чайка»(Песчанокопское) 2:2
7-й Тур 09.09.2016
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Кубань-2»(Краснодар) 2:0
«Афипс»(п.Афипский) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:0
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 1:5
«Дружба»(Майкоп) - «Спартак»(Владикавказ) 2:2
«Краснодар-2»(Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 4:1
«Сочи»(Сочи) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0:1
«Армавир»(Армавир) - «Легион Динамо»(Махачкала) 5:0
«Чайка»(Песчанокопское) - «Ангушт»(Назрань) 1:1
8-й Тур 17.09.2016
«Спартак»(Владикавказ) - «Краснодар-2»(Краснодар) 1:1
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Дружба" (Майкоп) 0:0
"Черноморец" (Новороссийск) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 2:0
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 0:0
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Чайка»(Песчанокопское) 1:2
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Армавир»(Армавир) 1:3
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Сочи»(Сочи) 1:3
«Кубань-2»(Краснодар) - «Ангушт»(Назрань) 1:0
9-й Тур 25.09.2016
«Афипс»(п.Афипский) - «Кубань-2»(Краснодар) 3:0
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 0:2
«Дружба»(Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:5
«Краснодар-2»(Краснодар) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 1:2
«Сочи»(Сочи) - «Спартак»(Владикавказ) 3:0
«Армавир»(Армавир) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3:0
«Чайка»(Песчанокопское) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 3:0
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Ангушт»(Назрань) 2:1
10-й Тур 02.10.2016
«Спартак»(Владикавказ) - «Армавир»(Армавир) 0:0
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Сочи»(Сочи) 4:1
"Черноморец" (Новороссийск) - «Краснодар-2»(Краснодар) 2:0
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) 1:0
«Афипс»(п.Афипский) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 1:0
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Ангушт»(Назрань) 0:1
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Чайка»(Песчанокопское) 0:1
«Кубань-2»(Краснодар) - «Легион Динамо»(Махачкала) 2:0
11-й Тур 09.10.2016
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Кубань-2»(Краснодар) 1:0
"Дружба" (Майкоп) - «Афипс»(п.Афипский) 2:1
«Краснодар-2»(Краснодар) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 0:0
«Сочи»(Сочи) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:0
«Армавир»(Армавир) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 0:0
«Чайка»(Песчанокопское) - «Спартак»(Владикавказ) 1:0
"Ангушт" (Назрань) - "Машук-КМВ" (Кмв) 2:2
«Легион Динамо»(Махачкала) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 1:2
12-й Тур 16.10.2016
«Спартак»(Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань) 0:1
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Чайка»(Песчанокопское) 0:3
"Черноморец" (Новороссийск) - «Армавир»(Армавир) 0:1
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Сочи»(Сочи) 0:4
«Афипс»(п.Афипский) - «Краснодар-2»(Краснодар) 1:0
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Дружба»(Майкоп) 2:0
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Легион Динамо»(Махачкала) 4:3
«Кубань-2»(Краснодар) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 0:1
13-й Тур 23.10.2016
«Дружба»(Майкоп) - «Кубань-2»(Краснодар) 0:0
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 2:1
«Афипс»(п.Афипский) - «Сочи»(Сочи) 3:2
«Армавир»(Армавир) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 1:1
"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:0
«Ангушт»(Назрань) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 0:1
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Спартак»(Владикавказ) 1:1
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1:1
14-й Тур 30.10.2016
«Спартак»(Владикавказ) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 1:0
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Легион Динамо»(Махачкала) 3:2
"Черноморец" (Новороссийск) - «Ангушт»(Назрань) 1:0
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Чайка»(Песчанокопское) 1:0
«Афипс»(п.Афипский) - «Армавир»(Армавир) 1:4
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Сочи»(Сочи) 1:2
«Дружба»(Майкоп) - «Краснодар-2»(Краснодар) 1:0
«Кубань-2»(Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2:0
15-й Тур 06.11.2016
«Сочи»(Сочи) - «Дружба»(Майкоп) 1:0
«Армавир»(Армавир) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 1:0
"Афипс" (п.Афипский) - «Чайка»(Песчанокопское) 2:1
"Ангушт" (Назрань) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 2:2
«Легион Динамо»(Махачкала) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:0
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 0:1
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Спартак»(Владикавказ) 2:0
«Кубань-2»(Краснодар) - «Краснодар-2»(Краснодар) 0:1
16-й Тур 13.11.2016
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Спартак»(Владикавказ) 1:0
"Краснодар-2" (Краснодар) - «Армавир»(Армавир) 1:0
«Дружба»(Майкоп) - «Чайка»(Песчанокопское) 1:0
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Ангушт»(Назрань) 1:0
«Афипс»(п.Афипский) - «Легион Динамо»(Махачкала) 1:1
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 3:1
"Черноморец" (Новороссийск) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3:0
«Сочи»(Сочи) - «Кубань-2»(Краснодар) 2:2
17-й Тур 20.11.2016
«Кубань-2»(Краснодар) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 0:5
«Спартак»(Владикавказ) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:0
"Машук-КМВ" (Пятигорскорск) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 2:0
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Афипс»(п.Афипский) 0:1
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 1:0
«Ангушт»(Назрань) - «Дружба»(Майкоп) 0:0
«Чайка»(Песчанокопское) - «Краснодар-2»(Краснодар) 2:0
«Армавир»(Армавир) - «Сочи»(Сочи) 0:0
18-й Тур 12.03.2017
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Спартак»(Владикавказ) 0:0
"Черноморец" (Новороссийск) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 1:0
«Сочи»(Сочи) - «Чайка»(Песчанокопское) 1:0
123. «Краснодар-2»(Краснодар) - «Ангушт»(Назрань) 2:1
124. «Дружба»(Майкоп) - «Легион Динамо»(Махачкала) 4:1
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 1:1
«Афипс»(п.Афипский) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3:1
«Армавир»(Армавир) - «Кубань-2»(Краснодар) 2:0
19-й Тур 19.03.2017
«Кубань-2»(Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:2
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 1:1
«Спартак»(Владикавказ) - «Афипс»(п.Афипский) 1:2
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 2:1
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Дружба»(Майкоп) 0:2
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Краснодар-2»(Краснодар) 0:3
«Ангушт»(Назрань) - «Сочи»(Сочи) 0:0
«Чайка»(Песчанокопское) - «Армавир»(Армавир) 0:0
20-й Тур 26.03.2017
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Спартак»(Владикавказ) 2:1
«Афипс»(п.Афипский) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 1:3
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:0
«Армавир»(Армавир) - «Ангушт»(Назрань) 2:1
«Сочи»(Сочи) - «Легион Динамо»(Махачкала) 3:1
«Краснодар-2»(Краснодар) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 4:0
«Дружба»(Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3:0
«Чайка»(Песчанокопское) - «Кубань-2»(Краснодар) 2:0
21-й Тур 2.04.2017
«Кубань-2»(Краснодар) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 1:1
"Черноморец" (Новороссийск) - «Афипс»(п.Афипский) 0:2
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 6:0
«Спартак»(Владикавказ) - "Дружба" (Майкоп) 0:4
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Краснодар-2»(Краснодар) 2:1
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Сочи»(Сочи) 1:3
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Армавир»(Армавир) 0:3
«Ангушт»(Назрань) - «Чайка»(Песчанокопское) 0:1
22-й Тур 09.04.2017
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Спартак»(Владикавказ) 5:1
«Дружба»(Майкоп) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 0:1
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:2
«Афипс»(п.Афипский) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 2:0
«Чайка»(Песчанокопское) - «Легион Динамо»(Махачкала) 1:0
«Армавир»(Армавир) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 1:1
«Сочи»(Сочи) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1:0
«Ангушт»(Назрань) - «Кубань-2»(Краснодар) 1:0
23-й Тур 16.04.2017
«Кубань-2»(Краснодар) - «Афипс»(п.Афипский) 0:1
"Черноморец" (Новороссийск) - «Дружба»(Майкоп) 1:2
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Краснодар-2»(Краснодар) 3:0
«Спартак»(Владикавказ) - «Сочи»(Сочи) 1:2
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Армавир»(Армавир) 3:3
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Чайка»(Песчанокопское) 0:2
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Ангушт»(Назрань) 0:0
17.04.2017
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 1:0
24-й Тур 23.04.2017
«Армавир»(Армавир) - «Спартак»(Владикавказ) 1:0
«Сочи»(Сочи) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 3:3
«Краснодар-2»(Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:1
«Дружба»(Майкоп) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 0:2
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Афипс»(п.Афипский) 0:1
«Ангушт»(Назрань) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 2:1
«Чайка»(Песчанокопское) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3:1
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Кубань-2»(Краснодар) 1:0
25-й Тур 30.04.2017
«Кубань-2»(Краснодар) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 1:2
«Афипс»(п.Афипский) - «Дружба»(Майкоп) 3:1
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Краснодар-2» (Краснодар) 2:3
"Черноморец" (Новороссийск) - «Сочи»(Сочи) 2:1
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Армавир»(Армавир) 1:2
«Спартак»(Владикавказ) - «Чайка»(Песчанокопское) 3:1
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Ангушт»(Назрань) 0:1
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Легион Динамо»(Махачкала) 0:0
26-й Тур 07.05.2017
«Ангушт»(Назрань) - «Спартак»(Владикавказ) 0:0
«Чайка»(Песчанокопское) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 2:0
«Армавир»(Армавир) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:0
«Сочи»(Сочи) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 1:1
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Афипс»(п.Афипский) 2:1
«Дружба»(Майкоп) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 2:0
«Легион Динамо»(Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 0:1
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Кубань-2»(Краснодар) 2:1
27-й Тур 14.05.2017
«Кубань-2»(Краснодар) - «Дружба»(Майкоп) 1:3
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Краснодар-2»(Краснодар) 1:1
«Афипс»(п.Афипский) - «Сочи»(Сочи) 0:2
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Армавир»(Армавир) 0:1
"Черноморец" (Новороссийск) - «Чайка»(Песчанокопское) 1:1
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Ангушт»(Назрань) 3:0
«Спартак»(Владикавказ) - «Легион Динамо»(Махачкала) 1:0
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) 0:2
28-й Тур 20.05.2017
«Чайка»(Песчанокопское) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) 2:2
21.05.2017
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Спартак»(Владикавказ) 0:1
«Легион Динамо»(Махачкала) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 2:5
«Ангушт»(Назрань) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:3
«Армавир»(Армавир) - «Афипс»(п.Афипский) 0:1
«Сочи»(Сочи) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) 1:1
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Дружба»(Майкоп) 8:0
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Кубань-2»(Краснодар) 1:1
29-й Тур 28.05.2017
«Спартак»(Владикавказ) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь)
"Черноморец" (Новороссийск) - «Легион Динамо»(Махачкала)
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Ангушт»(Назрань)
«Афипс»(п.Афипский) - «Чайка»(Песчанокопское)
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Армавир»(Армавир)
«Дружба»(Майкоп) - «Сочи»(Сочи)
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Кубань-2»(Краснодар)
30-й Тур 04.06.2017
«Кубань-2»(Краснодар) - «Спартак»(Владикавказ)
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - "Черноморец" (Новороссийск)
«Легион Динамо»(Махачкала) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)
«Ангушт»(Назрань) - «Афипс»(п.Афипский)
«Чайка»(Песчанокопское) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс)
«Армавир»(Армавир) - «Дружба»(Майкоп)
«Сочи»(Сочи) - «Краснодар-2»(Краснодар)
 
Информационные партнёры