Обидное поражение от «Спартака»

24 Февраля 2018

Армейцы сегодня провели два контрольных матча.

В первой игре встречались молодежные команды СКА и «Урала».

С самого начала матча армейцы завладели преимуществом, которое воплотилось в гол Иванкова на 33-ой минуте – 1:0.

К сожалению, футболисты СКА вели в счете недолго. Уже через 2 минуты в ворота Аветисяна был назначен пенальти, который был реализован – 1:1. До перерыва армейцы могли вновь выйти вперед, но Шаповалов не смог реализовать одиннадцатиметровый.

Во втором тайме футболисты СКА продолжили атаковать и имели несколько отличных возможностей, чтобы забить, но упустили их. Соперник же на 67-ой минуте поймал армейцев на контратаке и вышел вперед-1:2.

После этого ростовчане побежали отыгрываться и устроили штурм ворот «Урала», но к сожалению, еще дважды были наказаны разящими контратаками екатеринбуржцев.

Матч молодежных команд завершился со счетом 1:4 в пользу «Урала».

СКА-мол – «Урал-мол» 1:4 (1:1)

Голы: Иванков, 33 (1:0), «Урал», 35 (пен), 67,81,83

Во втором матче дня армейцам противостоял футбольный клуб «Спартак Владикавказ».

Первый тайм команды провели очень аккуратно, уделяя много внимания действиям в обороне, что вылилось в минимальное количество опасных моментов.

Во втором тайме картина игры изменилась – армейцы взвинтили темп и стали больше времени проводить на половине поля соперника.

На 55-ой минуте Фархад Гыстаров имел отличный шанс забить, но вратарь «Спартака» вытащил мяч из левого угла ворот. Счет в матче был открыт на 76-ой минуте: владикавказцы заработали стандарт недалеко от штрафной СКА, к мячу подошел игрок соперника и красивым обводящим ударом послал мяч в сетку ворота Александра Афанасьева – 0:1.

После пропущенного мяча армейцы пошли вперед и через 10 минут смогли восстановить статус-кво: Фархад Гыстаров отобрал мяч на своей половине поля и отдал пас Сергею Чернышеву, который совершил красивый проход от центра поля до ворот соперника и увенчал его голом – 1:1.

После этого футболисты СКА постарались развить успех, но на последних минутах получили гол в свои ворота: игрок соперника получил мяч на линии штрафной и с разворота послал мяч в угол ворот Афанасьева – 1:2. В оставшееся время армейцы постарались отыграться, но сравнять счет не смогли. Матч завершился обидным поражением со счетом 1:2.

СКА – «Спартак Владикавказ» 0:0 (1:2)

Голы: Чернышев, 85 ; «Спартак Владикавказ», 72, 90