В связи с завершением срока полномочий общественного совета футбольного клуба СКА Ростов-на-Дону объявляется отбор кандидатов во второй созыв совета.

Если вы хотите участвовать в активной жизни ФК СКА, влиять на принятие решений по важным аспектам функционирования клуба, развивать традиции и ценности армейцев Дона, приглашаем подать заявку.

Мировой футбол

22.11.2016 10:10
Лига чемпионов. «Реал» в гостях у «Спортинга», «Севилья» против «Ювентуса» и другие матчи
В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Реал» в гостях сыграет со «Спортингом», «Лестер» примет «Брюгге», «Севилья» – «Ювентус», а дортмундская «Боруссия» встретится с «Легией».
22.11.2016 10:00
Лига чемпионов. ЦСКА примет «Байер», «Тоттенхэм» в гостях у «Монако»
В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА дома сыграет с «Байером», а «Тоттенхэм» в гостях с «Монако».
Кубок Лоусона-2016. Как это было
В Москве завершился главный турнир страны по виртуальному футболу: .
22.11.2016 09:49
Тренер «Легии»: «С оптимизмом подходим к матчу с «Боруссией». Не хотим думать о поражении 0:6»
Главный тренер «Легии» Яцек Магера поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».
22.11.2016 09:39
Криштиану Роналду: «Я был фанатом Зидана-игрока, и я еще больший его фанат как тренера»
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал, как относится к главному тренеру команды Зинедину Зидану.
22.11.2016 09:30
Карякин выиграл у Карлсена, СКА победил ЦСКА, спор Криштиану Роналду и Коке и другие новости
1
22.11.2016 09:25
Экс-защитник сборной Коста-Рики Бадилья скончался после сердечного приступа во время забега на 10 км
В воскресенье в Коста-Рике скончался бывший футболист национальной сборной страны Габриэль Бадилья.
22.11.2016 09:12
Контракт Еременко с ЦСКА подписан по схеме «3+1» и может быть досрочно расторгнут
ЦСКА может расторгнуть контракт с полузащитником Романом Еременко, дисквалифицированным на два года из-за употребления кокаина.
22.11.2016 02:57
Ибрагимович в 10-й раз подряд признан игроком года в Швеции
Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович был вновь признан игроком года в Швеции.
22.11.2016 02:43
Кейлор Навас: «Нельзя ошибаться в матче со «Сппортингом»
Голкипер «Реала» Кейлор Навас поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Спортинга».

Текстовая трансляция матча "Машук-КМВ"-СКА

20 Ноября 2016
Читайте текстовую трансляцию с матча "Машук-КМВ"-СКА !

Уважаемые пользователи, чтобы быть в курсе всех происходящих событий, не забывайте обновлять страницу!

Состав СКА: Ростислав Солдатенко, Василий Мироник, Рустем Халиуллин, Николай Казаченко, Девико Хинчагов, Евгений Охрименко, Степан Рябоконь, Фархад Гыстаров, Денис Арлашин, Владислав Руденко, Александр Аброскин

Команды появились на поле.Матч начался!

4' Хозяева в первой же атаке поражают ворота Ростислава Солдатенко-1:0

12' Хозяева получили право на штрафной в опасной близости от армейских ворот. Футболисты Машука максимально эффективно использовали стандарт-2:0

20' Снова получили "курортники" право на штрафной удар на нашей половине площадки. В этот раз наша оборона справилась с угрозой.

23' Машук-КМВ" очень нацелен на ворота сегодня. 3-0 по ударом в створ. И после 2-х из них мяч оказался в сетке... Но армейцам не впервой в гостях отыгрывать 2 мяча! Верим в наших парней

27' СКА больше владеет мячом, но после 2-х забитых мячей хозяева поля ушли в глубокую оборону и часто убегают в контратаки.

33' Успокоилась у нас игра. Армейцы владеют инициативой, мячом, но хозяева включили высокий прессинг. На долго ли их хватит? Уже все реже убегают они в контратаки.

36' Получили право на опасный штрафной удар армейцы. Оборона "Машука" справилась с угрозой.

40' Убегали ростовчане в быстрою контратаку, но удар получился мимо ворот.

Первый тайм окончен! "Машук-КМВ! - СКА 2:0. Перерыв!

Второй тайм начался!

48' Хозяева наносят удар по воротам Солдатенко.Ростислав справился с угрозой

50' СКА бодро начинает второй тайм! Атака за атакой. Сразу вспоминается игра с "Ангуштом" в Назрани.

53' Голкипер хозяев уже со старта второго тайма начинает тянуть время. Долго вводит мяч в игру.

56' Очередную атаку довели до логического завершения - удара по воротам. Но пока вновь получилось мимо.

62' Мяч не покидает половину поля хозяев. Армейцы заработали угловой

65' "Машуки" попытались убежать в одну из редких во втором тайме контратак, но наша оборона быстро справилась с проблемой.

70' 20 минут на спасение! А тем временем "Легион-Динамо" победил дома "Биолог-Новокубанск" со счётом 1:0. Ну что, 20 минут, 3 гола и мы 5.

75' Баев убегал к нашим воротам, но судья зафиксировал офсайд

82' Пятигорск владеет мячом. Хозяева перешли в атаку, но не идут на обострение. Пытаются подольше сохранить мяч у себя

88' Умело держат контроль "курортники" на последних минутах.

"Машук-КМВ" - СКА 2:0 (2:0). Матч окончен!