(Ростов-на-Дону) (Ставрополь)

Тяжело в учении, легко в бою!

10 Июля 2017

Сегодня армейцы провели контрольный матч с футбольным клубом "Краснодар-2".

Команды резво начали матч и сразу же обменялись опасными атаками, а уже на 11-ой минуте в ворота армейцев был назначен пенальти. Мяч в штрафной площади нашел руку Халиуллина и этого хватило, чтобы назначить 11 метровый штрафной удар. К мячу подошел Белоус и переиграл Солдатенко - 0:1.

После этого команды продолжили атаковать, но в середине тайма команды сбавили темп и долгое время не могли подойти к воротам друг друга. Казалось, что голов в первой половине матча уже не будет, но Белоус взял игру на себя и за короткий промежуток времени дважды поразил ворота СКА, оформив хет-трик. На перерыв армейцы ушли, уступая 0:3.

В начале второго тайма ростовчане бросились в атаку и очень быстро смогли отыграть один мяч. Караев обыграл защитника хозяев и мощно пробил в ближний угол. Вратарь был бессилен - 1:3.

Армейцы продолжили идти большими силами в атаку и уже через 2 минуты защитник "быков" вынес мяч из пустых ворот после удара Никиты Васильева. "Краснодар" отвечал контратаками и в одной из них смог забить еще один гол в ворота Солдатенко - 1:4.

Футболисты СКА в оставшееся время могли сократить отставание в счете, но мяч упорно не шел в ворота хозяев. Финальный свисток судьи зафиксировал победу "Краснодара-2" со счетом 4:1. 10 июля. Краснодар

"Краснодар-2" - СКА 4:1 (3:0)

СКА: Солдатенко, Хинчагов, Федоров, Халиуллин, Мироник, Арлашин, Васильев, Богатырев, Абациев(Сосранов 86'), Шумилин, Караев