14 Динамо Ставрополь 16 9
15 Академия им. В. Понедельника 16 9

Армейцы обыграли «Краснодар-3»

05 Ноября 2018

В матче 16 тура «Олимп-Первенства России среди команд клубов ПФЛ» армейцы в домашнем поединке на стадионе «Труд» принимали «Краснодар-3».

В первом тайме счет был открыт Гусейном Гусейновым, который уверенно реализовал 11-метровый. Во втором тайме, также с пенальти, забил Валерий Манько, удвоивший преимущество СКА.

На последних минутах игры краснодарцы смогли забить гол, но на большее у них не хватило времени – 2:1.

Следующим соперником СКА станет майкопская «Дружба». Игра состоится 11 ноября на стадионе «Труд».

СКА - "Краснодар-3" - 2:1 (1:0)

СКА: Афанасьев, Мироник, Ермаков, Шаповалов, Борисов, Клыша (Погребняк, 90), Забродин, Гусейнов (Девадзе, 81), Юшко (Федоров, 64), Гребенюков (Романов, 72), Манько (Станкевич, 88).

Голы: 1:0 - Гусейнов (26, с пен.), 2:0 - Манько (73, с пен.), 2:1 - Рзаев (90+).