Текстовая трансляция матча "Легион Динамо" - СКА

400

Читайте текстовую трансляцию матча !

Состав СКА: Афанасьев, Ермаков, Федоров, Шаповалов, Романов, Погребняк, Скрынник, Манько, Кутепов, Забродин, Девадзе

Матч начался!

4' Армейцы нанесли удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошел рядом с правой штангой ворот "Легиона"

6' Пропускаем... Хозяева поля вывели на ударную позицию Магомедова, который с линии вратарской отправил мяч в ворота СКА - 1:0

20' Армейцы заработали стандарт на левом фланге, Манько навесил в штрафную, где Федоров выиграл борьбу у защитников хозяев поля, но пробить по воротам не сумел

27' Два угловых подряд подал "Легион". Защита СКА справилась со стандартами хозяев поля

28' Опасный момент был у ворот СКА. Мяч после удара игрока "Легиона" прошел рядом с перекладиной ворот Афанасьева

32' Замена в составе СКА. Мироник сменил на поле Манько

41' Иван Погребняк получает желтую карточку

Первый тайм завершен. СКА уступает "Легиону" со счетом 0:1

Второй тайм начался

46' Пропускаем.... Хозяева поля подали угловой, Магомедов поборолся за мяч и с близкого расстояния послал его в ворота Афанасьева - 2:0

60' "Легион" подал угловой от левого флажка, армейцы справились со стандартом хозяев

65' Армейцы подали угловой от левого флага, арбитр усмотрел нарушение правил со стороны игрока СКА в штрафной. Вратарь хозяев поля пробьет свободный удар

66' Замена в составе СКА. Иванков сменил на поле Романова

73' Замена в составе СКА. Гребенюков сменил на поле Скрынника

79' В штрафную "Легиона" последовала подача с левого фланга на Гребенюкова, Дмитрий выиграл борьбу за позицию, но пробить по воротам не сумел

88' Замена в составе СКА. Федоров уступил место на поле Бачурину.

Матч завершен. СКА уступает в Махачкале футбольному клубу "Легион Динамо" со счетом 0:2