14 Динамо Ставрополь 16 9
15 Академия им. В. Понедельника 16 9

Боевая ничья с "Черноморцем"

01 Октября 2018

В матче десятого тура «Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ» в гости к армейцам пожаловал новороссийский «Черноморец».

Счет в матче открыли гости на 21 минуте: Агаронян дальним ударом из-за штрафной площади поразил левую «девятку» ворот Александра Афанасьева. Пропущенный гол не сломил футболистов СКА, и они всеми силами старались сравнять счет, но до перерыва сделать этого не смогли.

Во второй половине встречи армейцы продолжили атаковать и уже через пять минут после возобновления встречи Кирилл Клыша с близкого расстояния расстрелял ворота Швагирева.

Гости не стушевались и всего через минуту вернули себе лидерство в счете: после углового мяч заметался по штрафной СКА и Стефанович, оказавшийся самым расторопным, отправил мяч в сетку ворот ростовской команды.

В концовке встречи армейцы пошли большими силами в атаку, чтобы сравнять счет, и были вознаграждены за это. На последней минуте игры Александр Афанасьев со своей половины поля оправил мяч в штрафную гостей, где Михаил Борисов выиграл позицию у защитников новороссийцев и точным ударом головой отправил мяч в ворота, сравняв счет.

Матч завершился результативной ничьей – 2:2.

СКА (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:2 (0:1)

СКА: Афанасьев, Рябоконь, Федоров, Борисов, Ермаков, Шаповалов, Клыша (Погребняк, 73), Забродин, Гусейнов (Станкевич, 46 (Романов, 89)), Манько (Кажлаев, 81), Юшко

"Черноморец": Швагирев, Пуляев, Юдин, Кузнецов (Обивалин, 66), Лезгинцев, Селеменев (Резников, 81), Мендель (Миносян, 55), Гаранжа, Панамарев, Агаронян (Черткоев, 58), Стефанович (Захаров, 90)

Голы: Агаронян, 21 - 0:1, Клыша, 51 - 1:1, Стефанович, 52 - 1:2, Борисов, 90+3 - 2:2