15 Динамо Ставрополь 12 5

СКА и «Волгарь» разошлись миром

02 Сентября 2018
400

В матче шестого тура «Олимп-Первенства России среди команд клубов ПФЛ» СКА сыграл вничью 0:0 с астраханским «Волгарем».

Армейцы начали матч очень активно и уже на 8 минуте могли открыть счет: Кирилл Клыша подал угловой, Иван Погребняк опередил всех защитников и пробил головой по воротам, мяч прошел рядом с правой штангой ворот астраханцев.

Гости ответили на это опасным ударом Разживина из пределов штрафной, вратарь ростовского СКА Александр Афанасьев справился со сложным ударом соперника.

Во втором тайме армейцы шли активно в атаку и даже устроили финальный штурм ворот «Волгаря», однако распечатать их не смогли. На последних секундах матча астраханские футболисты получили право на опасный штрафной, но мяч после удара игрока гостей прошел выше перекладины.

Матч завершился вничью – 0:0. Этот матч стал первым для армейцев после возвращения на пост главного тренера команды Геннадия Степушкина. Следующий свой матч футболисты СКА сыграют 9 сентября в Пятигорске против «Машука».

СКА – «Волгарь» 0:0 (0:0)

СКА: Афанасьев, Ермаков, Борисов, Мироник, Рябоконь, Шаповалов (Юшко, 53), Манько (Скрынник, 65), Гусейнов, Погребняк (Забродин, 37’), Клыша (Бачурин, 74’), Девадзе