Текстовая трансляция матча "Краснодар-3" - СКА

400

Читайте текстовую трансляцию матча !

Состав СКА: Афанасьев, Ермаков, Борисов, Федоров, Шаповалов, Манько, Гусейнов, Погребняк, Клыша, Юшко, Девадзе

Матч начался

6' Игрок "Краснодара" ворвался в штрафную и пробил по воротам Афанасьвеа, но перед этим арбитр зафиксировал положение "вне игры" у игрока хозяев поля

8' ГООООЛ! Клыша подал угловой от левого флага, Юшко переиграл защитников "Краснодара" на "втором этаже" и переправил мяч в ворота с линии вратарской.

11' Девадзе пробил головой, находясь на линии вратарской. Вратарь "Краснодара" смог среагировать на удар с близкой дистанции и спас ворота хозяев поля от второго гола

29' Игрок 'Краснодара' помешал Девадзе нанести точный удар по воротам. Мяч после удара Матэ прошел рядом со штангой

37' "Краснодар" сравнивает счет. Игрок хозяев поля пробил в правый угол, и мяч от штанги залетел в ворота СКА - 1:1

Первый тайм завершен. Счет 1:1

Второй тайм начался!

49' Игрок "Краснодара" пробил по воротам СКА из-за пределов штрафной. Афанасьев вытащил мяч в левом углу ворот

53' Пропускаем Игроки "Краснодара" воспользовались оплошностью армейцев и вывели нападающего на ударную позицию в штрафной площади. Игрок хозяев поля был точен.

68' Гусейнов ворвался в штрафную и прострелил на Девадзе. Матэ пробил по воротам, но вратарь "Краснодара" смог остановить мяч на самой ленточке ворот

70' Замены в составе СКА: Кутепов и Иванков сменили на поле Клышу и Манько

74' Девадзе прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, мяч прилетел к Шаповалову, который пробил по воротам. Вратарь "Краснодара" спас ворота

77' Нападающего "Краснодара" вывели пасом один на один с Афанасьевым. Игрок хозяев поля не оставил шансов голкиперу СКА - 3:1

79' Замены в составе СКА: Борисов и Гусейнов уступают место на поле Бачурину и Гребенюкову

Матч завершен. "Краснодар" побеждает СКА со счетом 3:1