Текстовая трансляция матча СКА - "Биолог"

12 Марта 2018
400 Читайте текстовую трансляцию матча !

Состав СКА: Афанасьев, Клыша, Альшанский, Васенин, Рябоконь, Мироник, Ермаков, Чернышев, Гыстаров, Гусейнов, Борисов

Матч начался

3 Первый момент матча за армейцами. Васенин пробил головой из пределов штрафной - штанга

8' Хозяева подали угловой. "Биолог" отбился

11' Альшанский бил из пределов штрафной. Мяч прошел выше ворот

17' Чернышев на левом фланге обыграл двух игроков, но упустил мяч за лицевую. Вратарь гостей введет мяч от ворот

22' Угловой у ворот СКА. Мяч пролетел над штрафной и ушел в аут

26' Альшанский получил мяч в штрафной и пробил. Вратарь спас команду гостей, переведя снаряд на угловой

34' Армейцы заработали штрафной.Стенка приняла на себя удар Рябоконя

38' Биолог заработал штрафной на правом фланге. После навеса со стандарта игрок гостей толкнул Рябоконя - фол в атаке.

40' Клыша пробил из-за штрафной. Мяч прошел выше ворот

41' ГОООЛ Армейцы подали угловой. Мяч заметался по штрафной и Альшанский внес мяч ворота - 1:0

Первый тайм завершен. СКА впереди - 1:0. Гол забил Валерий Альшанский

Второй тайм начался

50' Гости подали угловой. Нападающий Биолога выиграл борьбу на верху, но пробил выше ворот

52' Замена у Биолога. Квеквескири уступает место на поле Дмитриенко

55' Малыш пробил из-за штрафной по воротам СКА. Мяч прошел выше ворот

57' Оборона армейцев заблокировла дальний удар игрока Биолога, мяч отскочил к Дмитриенко и он сравнял счет - 1:1

61' Двойная замена у СКА. Гаранжа и Шаповалов сменили Гусейнова и Клышу

69' Чернышев навесил в штрафную. Шаповалов выиграл борьбу и ударил по воротам. Мяч прошел в сантиметрах от штанги

70' Гыстаров пробил из-за штрафной. Мяч прошел рядом с левой девяткой ворот Биолога

81' Немного успокоилась игра. Команды готовятся к финальному штурму

83' Угловой заработали армейцы. Биолог отбился, подбор остался за игроками СКА, но удар с линии штрафной прошел выше ворот

86' Замена у СКА. Федоров сменил Ермакова

91 Васенин пробил с линии штрафной. Мяч летел в угол, но голкипер спас Биолог от гола

Матч завершен. Биолог и СКА сыграли вничью - 1:1