"Дружба" СКА
(Майкоп) (Ростов-на-Дону)

Минимальное поражение от «Кубани»

06 Февраля 2018

Тренерский штаб команды в стартовом составе сделал ставку на молодых игроков, которые представляют "СКА-2-ДГТУ", предоставив им шанс проявить себя.

Первая атака в матче осталась за армейцами, но удар у Давыдова не получился и мяч прошел выше ворот.

Краснодарцы, в свою очередь, своим первым шансом смогли распорядиться сполна. Мяч заметался по штрафной СКА, и игрок «Кубани» с близкого расстояния поразил ворота Афанасьева – 0:1.

«Быстрый гол» не смутил красно-синих и они прибрали инициативу в свои руки. До перерыва армейцы имели несколько хороших возможностей, чтобы сравнят счет, но мяч упорно не шел ворота «Кубани».

Во втором тайме футболисты СКА продолжили нагнетать давление у ворот желто-зеленых, но, к сожалению, сравнять счет не смогли.

Армейцы, имея игровое преимущество, потерпели поражение со счетом 0:1

СКА - "Кубань-2" 0:1 (0:1)

Состав СКА: Афанасьев, Бачурин, Борисов (Рябоконь), Хмелевской (Бабаев), Гасанов (Мироник), Давыдов (Демида), Наполов (Гаранжа), Кутепов (Кутепов), Гребенюков, Иванков (Гусейнов), Боков (Юшко)