14 Черноморец 0 0

Сегодня были сыграны матчи 2 тура Кубка Щербатенко

16 Декабря 2017

В играх второй игровой недели армейским коллективам противостояли «Электрон» и «Комитет».

На поле спортивного комплекса РГУПС футболисты «СКА-2-ДГТУ» принимали «Электрон». Матч начался с многочисленных атак хозяев, одна из которых увенчалась взятием ворот. Армейцы не остановились на достигнутом, но их раз за разом подводила реализация моментов.

Гости же до перерыва смогли дважды поразить ворота СКА-2. Один мяч был забит прямым ударом со штрафного, другой – с пенальти

После перерыва хозяева побежали отыгрываться, но вновь пропустили после штрафного удара – 1:3.

Армейцы продолжали атаковать и за 10 минут до конца матча смогли сократить отставание в счете. После этого футболисты СКА-2 могли не раз сравнять счет, но, к сожалению, реализация подвела хозяев. Матч завершился победой «Электрона» - 2:3.

В это же время на Чемордачке «СКА-2-Левый Берег» принимал «Комитет». В этом матче хозяева уверенно переиграли соперника со счетом 6:2.