400 Читайте текстовую трансляцию матча !

Состав СКА: Солдатенко, Хинчагов, Казаченко, Федоров, Мироник, Шаповалов, Васильев, Богатырев, Абациев, Шумилин, Караев.

Запасные: Афанасьев, Халиуллин, Боков, Гаранжа, Бачурин, Демида, Давыдов, Васенин, Юшко

Команды вышли на поле

Гости начали с центра поля

2' Вратарь гостей спасает команду, переведя мяч на угловой, после удара Богатырева

5' Солдатенко спасает команду после опасного удара со штрафного

6' И вновь Солдатенко! Отбивает сложнейший удар с близкой дистанции

9' Армейцы разыграли стандарт. Абациев забросил мяч в штрафную, но никто не успел на передачу Абдуллы. Мяч в руках у голкипера

12' ГООЛ!!! Караев навесил с левого фланга, Шаповалов замкнул передачу Давида на дальней штанге и послал мяч в ворота - 1:0

17' Абациев пробил со штрафного в левую девятку. Вратарь гостей в невероятном прыжке спасает команду!

19' Караев пробил из-за штрафной. Голкипер поймал мяч в левом нижнем углу

30' Гости подали угловой. Солдатенко не дотянулся до мяча, снаряд попал в игрока "Динамо" и ушел за лицевую

35' На поле возникла потасовка. Арбитр остудил пыл игроков, ограничившись устным внушением

37' Егиазаров пробил по воротам Солдатенко из-за штрафной. Мяч прошел выше ворот

39' Караев отдал проникающий пас в штрафную, Абациев не стал обрабатывать мяч и в касание пробил по воротам. Вратарь выручить гостей не смог - 2:0

42' Федоров пробил по воротам после подачи Абациева со штрафного. Мяч прошел рядом с левой штангой.

43' Кондрюков получил пас на линии вратарской и расстрелял с близкого расстояния Солдатенко - 2:1

Перерыв. Армейцы ведут со счетом 2:1

Второй тайм стартовал

46' Васильев с линии штрафной неотразимо пробил в правый угол ворот - 3:1

51' Караев ворвался в штрафную, продавил защитника и мощно пробил по воротам - 4:1

63' Гости опасно огрызнулись. Игрок гостей был по пустым воротам, защитник спас команду, заблокировав удар

69' Замена: Боков вышел на поле вместо Шумилина

70' Боков опередил защитника и пробил головой. Вратарь вытащил мяч из-под перекладины

72' Замена у СКА: Васильев уступил место на поле Гаранже

76' Замена у СКА: Абациев уступил место на поле Васенину

82' Гости разыграли стандарт. Солдатенко в эффектном броске выбил мяч за пределы штрафной площади

84' Замена у СКА: Солдатенко уступает место в воротах Афанасьеву

86' Замена у СКА: Караев уступает место на поле Юшко

88' Афанасьев отбивает удар с близкого расстояния. Мяч уходит на угловой