400 Читайте текстовую трансляцию матча !

Состав СКА: Солдатенко, Хинчагов, Казаченко, Федоров, Мироник, Шаповалов, Васильев, Богатырев, Абациев, Шумилин, Караев.

Запасные: Афанасьев, Халиуллин, Рябоконь, Боков, Гаранжа, Бачурин, Демида, Давыдов, Васенин, Юшко

Матч начался!

2' Гости провели опасную атаку. С левого фланга последовал прострел в штрафную, игрок гостей готов был замкнуть передачу, но Шаповалов в последний момент выбил мяч на угловой

5' ГОООЛ!!! Шумилин сбросил головой мяч на ход Шаповалову, Руслан опередил защитника и был сбит в штрафной. Арбитр назначил пенальти. К точке подошел Давид Караев и развел вратаря и мяч по разным углам - 1:0

14' Абациев прошел по левому флангу и навесил. Караева опередил игрок обороны и снял мяч с головы Давида

23' Хинчагов подал с левого фланга в штрафную. Абациев не успел на передачу Девико, и мяч ушел за лицевую. От ворот

25' Замена у "Кубани". Наниева сменил на поле Почтарев

26' ГОООЛ!! Шаповалов ударил с линии вратарской и попал в правую девятку ворот гостей - 2:0!!!

33' Новак пробил по воротам из-за штрафной. Мяч прошел рядом с правой штангой ворот Солдатенко

36' Абациев пробил по воротам с линии штрафной - мяч прошел выше ворот

39' Шумилин пробил через себя, защитник заблокировал удар Сергея

43' Шумилин сыграл в подкате против Сидорова. Игрок гостей толкнул Сергея, на поле возникла стычка - Шумилин и Сидоров получили желтые карточки

Перерыв. Армейцы ведут со счетом 2:0

Второй тайм стартовал

46' Абациев принял навес с правого фланга и сбросил мяч на дальнюю штангу. К сожалению, там никого не оказалось - от ворот

55' Игрок гостей получает повреждение. На поле появилась медицинская бригада

61' ГОООЛ!!! Абациев подал в штрафную с левого фланга, Шаповалов скинул головой под удар Караеву, и Давид с близкого расстояния поразил ворота гостей - 3:0

64' Двойная замена у СКА. Мироника и Шумилина на поле сменили Рябоконь и Боков

73' C левого фланга последовал прострел в штрафную СКА, и Маругин на дальней штанге замкнул передачу, переправив мяч в ворота - 3:1

79' У СКА замена: Караев уступил место на поле Юшко

81' ГОООЛЛ! Богатырев поборолся в штрафной с несколькими соперниками и покатил мяч Абациеву. Абдулла неотразимым ударом послал мяч в дальний угол 4:1

Замена у СКА: Давыдов сменил Шаповалова

85' Замена у СКА: Бачурин вышел вместо Васильева

Матч завершен. Армейцы одерживают уверенную победу - 4:1