Текстовая трансляция матча СКА - "Машук-КМВ"

400 Читайте текстовую трансляцию матча !

Состав СКА: Солдатенко, Хинчагов, Рябоконь, Казаченко, Мироник, Абациев, Васильев, Богатырев, Сосранов, Васенин, Караев

Запасные: Афанасьев, Федоров, Шаповалов, Гаранжа, Бачурин, Боков, Шумилин, Арлашин, Демида, Юшко,

Матч начался!

4' Армейцы с первых минут матча завладели мячом. Гости находятся в полном составе на своей половине поля

6' Караев получил мяч в штрафной гостей и после контакта с защитником упал на газон. Судья нарушения в этом эпизоде не усмотрел

10' Абациев навесил с левого фланга в штрафную, Караев выиграл борьбу за мяч и пробил головой - мяч прошел чуть выше перекладины

13' Казаченко опасно пробил головой по воротам. Николаю не хватило считанных сантиметров, чтобы поразить дальний угол!

19' Гости провели атаку по правому флангу и заработали угловой. Защита армейцев без проблем справилась со стандартом.

24' Абациев организовал перспективную атаку по правому флангу, которая грозила устроить проблемы оборону гостей. Защитник в последний момент смог остановить порыв армейцев

28' Никита Васильев получает повреждение. Полузащитнику армейцев оказывается медицинская помощь

31' Караева сбили на подступах к штрафной, и судья зафиксировал нарушение правил

32' Выстрел Абациева со стандарта приняла на себя стенка гостей

36' Армейцы очень хитроумно разыграли штрафной, но гости разгадали задумку футболистов СКА

41' Абациева сбили в центре поля. Судья желтую карточку игроку гостей не дал

43' Гости подали угловой от правого флажка. Богатырев опередил нападающего и выбил мяч из штрафной

Перерыв. В первом тайме счет открыт не был - 0:0

Второй тайм начался!

47' Армейцы едва не открыли счет в матче! Отбились с трудом гости

49' Нападающий гостей пробил из-за штрафной - мяч прошел рядом со штангой

52' Хинчагов подавал с правого фланга и попал в перекладину. Голкипер гостей произведет удар от ворот

54' Караев пробил головой с линии вратарской. Вратарь с трудом справился с ударом. Мироник был первым на добивании и пробил из-за штрафной - мяч прошел рядом с девяткой ворот

55' Караев пробил из-за штрафной. Вратарь справился с ударом Давида

60' Армейцы подали угловой. Рябоконю немного не хватило, чтобы замкнуть передачу Абациева

68' Гости прижались к штрафной. Армейцы владеют инициативой, но до ударов дело не доводят

72' Замена у СКА. Абациев уступает место на поле Бокову

73' Паника в штрафной гостей! "Машук" всеми силами обороняется и пытается поймать армейцев на контратаке

80' Васильев пробил с дальней дистанции. Мяч прошел рядом с левой девяткой ворот гостей!

83' Васильев отважился еще на один дальний удар! Вторая попытка оказалась несколько хуже предыдущей