СКА Динамо Ставрополь
(Ростов-на-Дону) (Ставрополь)

Обидное поражение молодежки

10 Июня 2017

Сегодня, 10 июня, «СКА-2-ДГТУ» провела матч 8-го тура высшей лиги чемпионата Ростовской области по футболу. Соперником юных армейцев был многократным чемпионом Ростовской области - "Донгаздобыча".

Команды начали матч без разведки, армейцы создали несколько верных моментов для взятия ворот, но отличиться в них не смогли. Хозяева наказали армейцев за расточительность и открыли счет в конце первого тайма. На перерыв гости ушли, уступая 1:0. Неудача не сломила армейцев и им удался "гол из раздевалки". Демида неотразимо пробил по воротам, голкипер хозяев был не в силах спасти свою команду- 1:1.

Игра пошла на встречных курсах. За 15 минут до конца встречи удача вновь улыбнулась хозяевам-2:1. Армейцы устроили финальный штурм и имели несколько верных возможностей, чтобы сравнять счет, но им не хватило везения. Счет на табло больше не изменялся. Армейцы продемонстрировали яркую комбинационную игру, но при этом терпят обидное поражение.