27.06.2017 21:54
Илья Геркус: «Семин при любом развитии событий навсегда останется с «Локомотивом»
Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о будущем главного тренера команды Юрия Семина.
27.06.2017 21:48
Евро-2017 (U-21). 1/2 финала. Англия уступила Германии в серии пенальти, Испания против Италии
В Польше сегодня пройдут полуфиналы молодежного чемпионата Европы.
27.06.2017 21:40
АПЛ не будет наказывать «Ливерпуль» по делу ван Дейка
«Ливерпуль» не будет наказан английской премьер-лигой из-за дела о трансфере защитника Виргила ван Дейка.
27.06.2017 21:21
Бафетимби Гомис переходит в «Галатасарай»
Нападающий Бафетимби Гомис продолжит карьеру в Турции.
27.06.2017 21:09
Максим перешел из «Штутгарта» в «Майнц»
Полузащитник Александру Максим сменил «Штутгарт» на «Майнц».
27.06.2017 21:04
Торбинский перейдет в тульский «Арсенал»
Полузащитник Дмитрий Торбинский станет игроком тульского «Арсенала».
27.06.2017 20:57
«Спартак» направил запрос по 19-летнему полузащитнику «Васко да Гамы» Дугласу
«Спартак» заинтересовался полузащитником «Васко да Гама» Дугласом Луисом, заявил бразильский журналист Маурисио Сараива в эфире программы Selecao SporTV.
27.06.2017 20:40
Кингсли Коман был арестован по обвинению в домашнем насилии
Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман был арестован во Франции.
27.06.2017 20:28
Виталий Мутко: «Все увидели, что никаких вопросов по ЧМ-2018 к России нет»
Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал доклад американского юриста Майкла Гарсии по поводу расследования выборов стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022.
27.06.2017 20:17
Владимир Габулов: «Критика сборной мне непонятна. Мы на правильном пути»
Голкипер Владимир Габулов, попавший в заявку сборной России на Кубок конфедераций, поделился впечатлениями от участия в турнире.

"Армавир" ошибок не допустил

14 Мая 2017

Кадровые проблемы продолжают преследовать армейскую команду. На этот раз в заявку на игру с "лисами" не попали защитник Девико Хинчагова и хавбек Никита Васильев, которые пропускали игру из-за перебора жёлтых карточек - в итоге Михаил Куприянов не досчитался 2-х игроков стартового состава.

На старте первого тайма армавирцы взяли игру под свой контроль и довольно быстро смогли открыть счёт. На 16 минуте встречи Роман Войдель убежал один на один с Ростиславом Солдатенко, обыграл его и послал мяч в пустые ворота - 0:1.

После пропущенного гола армейцы активизировались. Ростовская группа атаки прижала армавирцев к своим воротам, но до действительно опасных моментов дело фактически не доходило. Позиционно оборона гостей не давала слабины и на помощь донским футболистам приходили стандарты, но подачи Никиты Саламатова на сантиметры расходились с адресатами, либо выносились крайне внимательными защитниками "Армавира".

В перерыве Михаил Куприянов настроил своих подопечных на атакующий прессинг. Армейцы основательно прижали "лис" на их половине поля. СКА имел несколько моментов отыграться, но одного из лидера южной зоны ПФЛ выручала очень уверенная игра вратаря Максима Матюши, который управлял своей обороной, которая в итоге ошибок не допустила.

Итог встречи – обидное поражение со счетом 0:1.

ФК СКА (Ростов-на-Дону) - ФК "Армавир" (Армавир) 0:1 (0:1).

Голы: Роман Войдель, 16`

ФК СКА: Солдатенко, Шаповалов, Халиуллин (Казаченко, 64`), Рябоконь (Федоров, 74`), Мироник (Охрименко, 42`), Арлашин, Гаранжа, Боков (Жиляев, 66`), Геворкян, Саламатов, Шумилин.

ФК "Армавир": Матюша, Мирошниченко, Гаджибеков, Бекетов, Соловьев, Войдель, Клопков, Мустафаев (Духнов, 62`), Кочубей (Газимагомедов, 73`), Лусикян (Борисов, 85`), Падерин (Погонин 86`).