Tribuna Digital открывает вакансию директора по развитию игровых сервисов
Tribuna Digital – цифровое издательство о спорте с аудиторией более 15 миллионов пользователей в месяц по всему миру.
21.07.2017 20:25
«Ростов» сможет начать проводить матчи на новом стадионе с ноября
Эльдар Дадашев, вице-президент компании «Крокус», выступающей в роли подрядчика на арене в Ростове-на-Дону, рассказал, когда ФК «Ростов» сможет начать проводить домашние матчи на новом стадионе.
Ты крутой гонщик или пешеход?
Проверьте свои знания об автомобилях.
21.07.2017 20:15
«Црвена Звезда» пожелала «Зениту» выиграть чемпионат России
«Црвена Звезда» пожелала «Зениту» завоевать чемпионский титул в России в наступившем сезоне.
21.07.2017 20:05
Чемпионат России. ЦСКА примет «Локомотив», «Анжи» против «Амкара»
Во 2-м туре российской премьер-лиги ЦСКА примет «Локомотив», «Зенит» – «Рубин», «Краснодар» сыграет с «Тосно», «Спартак» – с «Уфой», а «Динамо» встретится с «Уралом».
21.07.2017 19:48
«Спартак» может арендовать Крузе у «Вердера»
Нападающий «Вердера» Макс Крузе может оказаться в «Спартаке».
21.07.2017 19:43
Le Parisien: Неймар рассказал некоторым игрокам «Барселоны» о своем переходе в «ПСЖ»
Форвард «Барселоны» Неймар намерен перейти в «ПСЖ».
21.07.2017 19:29
«Зенит» – «Рубин». Матч на «Крестовском» может пройти под закрытой крышей
Матч 2-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Рубином» может пройти под закрытой крышей.
21.07.2017 19:21
Полузащитник «Лестера» Кинг: «Если Марез не будет выкладываться, мы ему покажем»
Полузащитник «Лестера» Энди Кинг рассказал об отношениях с Риядом Марезом, который выразил желание покинуть команду.
21.07.2017 19:06
«РБ Лейпциг», скорее всего, согласится отпустить Наби Кейта в «Ливерпуль» за 80 млн евро
Гвинейский журналист Амаду Макаджи рассказал о ситуации с полузащитником «РБ Лейпциг» Наби Кейта в связи с интересом «Ливерпуля».

"Армавир" ошибок не допустил

14 Мая 2017

Кадровые проблемы продолжают преследовать армейскую команду. На этот раз в заявку на игру с "лисами" не попали защитник Девико Хинчагова и хавбек Никита Васильев, которые пропускали игру из-за перебора жёлтых карточек - в итоге Михаил Куприянов не досчитался 2-х игроков стартового состава.

На старте первого тайма армавирцы взяли игру под свой контроль и довольно быстро смогли открыть счёт. На 16 минуте встречи Роман Войдель убежал один на один с Ростиславом Солдатенко, обыграл его и послал мяч в пустые ворота - 0:1.

После пропущенного гола армейцы активизировались. Ростовская группа атаки прижала армавирцев к своим воротам, но до действительно опасных моментов дело фактически не доходило. Позиционно оборона гостей не давала слабины и на помощь донским футболистам приходили стандарты, но подачи Никиты Саламатова на сантиметры расходились с адресатами, либо выносились крайне внимательными защитниками "Армавира".

В перерыве Михаил Куприянов настроил своих подопечных на атакующий прессинг. Армейцы основательно прижали "лис" на их половине поля. СКА имел несколько моментов отыграться, но одного из лидера южной зоны ПФЛ выручала очень уверенная игра вратаря Максима Матюши, который управлял своей обороной, которая в итоге ошибок не допустила.

Итог встречи – обидное поражение со счетом 0:1.

ФК СКА (Ростов-на-Дону) - ФК "Армавир" (Армавир) 0:1 (0:1).

Голы: Роман Войдель, 16`

ФК СКА: Солдатенко, Шаповалов, Халиуллин (Казаченко, 64`), Рябоконь (Федоров, 74`), Мироник (Охрименко, 42`), Арлашин, Гаранжа, Боков (Жиляев, 66`), Геворкян, Саламатов, Шумилин.

ФК "Армавир": Матюша, Мирошниченко, Гаджибеков, Бекетов, Соловьев, Войдель, Клопков, Мустафаев (Духнов, 62`), Кочубей (Газимагомедов, 73`), Лусикян (Борисов, 85`), Падерин (Погонин 86`).